53
Consola Luís XV
Estimativa
1.700 - 2.200
25 Outubro 2023
Valor de Martelo
Em madeira entalhada e dourada, decorada com enrolamentos e motivos vegetalistas
Tampo em pedra mármore
França, séc. XIX/XX
80x86x46 cm