273
Consola estilo Luís XV
Estimativa
280 - 600
2 Junho 2022
Valor de Martelo
Em madeira entalhada e dourada
Decorada com enrolamentos e motivos vegetalistas
Tampo em mármore
Séc. XX, primeira metade