159
Consola desserts estilo Luis XVI
Estimativa
14 Abril 2021
Valor de Martelo
Em mogno
Aplicações em bronze dourado
Com uma gaveta
Tampo de lioz
Portugal, XX
( pequenos defeitos e sinais de uso)
103x97x43 cm