279

Consola D. Maria

Estimativa

2 Junho 2022

Em madeira entalhada, pintada e dourada
Com tampo pintado a imitar mármore
Portugal, séc. XIX

79x83x38 cm

Proveniência/Provenance:
Colecção Dr. Ricardo Espírito Santo Silva, palácio do Sobralinho em Alverca.