573
Conjunto de trinta e seis apólices do Real Erário
Estimativa
25 Janeiro 2023
Valor de Martelo
Gravuras a negro sobre papel
Datadas entre 1798 e 1801 com carimbos a vermelho posteriores datados entre 1826 e 1828
(faltas e defeitos)
9,5x13,5 cm