769
Conjunto de trinchar
Estimativa
100 - 120
23 Novembro 2022
Valor de Martelo
Prata francesa
Composto por garfo e faca com cabos de decoração filetada com enrolamentos, flores e folhagem com cabo monogramado LH em letra inglesa. Lâmina em aço
Punções: Minerva 1º Título, mestre ourives parcialmente gravado
(alguns defeitos)
Comp.: 32 cm
264 g