769

Conjunto de trinchar

Estimativa

100 - 120

23 Novembro 2022

Prata francesa
Composto por garfo e faca com cabos de decoração filetada com enrolamentos, flores e folhagem com cabo monogramado LH em letra inglesa. Lâmina em aço
Punções: Minerva 1º Título, mestre ourives parcialmente gravado
(alguns defeitos)

Comp.: 32 cm
264 g