338
Conjunto de três taças e pires
Estimativa
50 - 80
19 Outubro 2016
Valor de Martelo
Decoração policromada com esmaltes da Família Rosa representando flores
(cabelo e esbeiçadela)
Diam.: 13,5 cm (pires)
Alt.: 5 cm (taça)