704
Conjunto de duas salvas
Estimativa
160 - 180
23 Novembro 2022
Valor de Martelo
Prata francesa
Fabricante PUIFORCAT à Paris, forma recortada, uma com asa dobrada, gota do corpo decorada com hadrons e gravada SAINT-CLOUD 1960, a outra com asa decorada com hadrons, gravada SAINT-CLOUD 1962.
Contraste Minerva 1º título, PUIFORCAT PARIS, mestre ourives
(em muito bom estado)
Proveniência: Saint-Cloud Golf Club