368

Conjunto de três patos

Estimativa

2 Junho 2022

Em prata
Trabalho moldado, gravado e cinzelado aplicado sobre pedra dura em forma de ovo
Olhos em contas de vidro
Contraste Coelho 925/1000 (pós 2020) e de ourives contemporâneo

Alt.: 10 cm Comp.: 9 cm