71
Conjunto de três mesas de apoio
Estimativa
150 - 200
24 Junho 2020
Valor de Martelo
Em madeira lacada a vermelho e verde
Com decoração a dourado representando motivos florais
Inglaterra, séc. XIX/XX
(sinais de uso e pequenos defeitos)
54x43x32 cm