Leilão 109 Colecção Conde da Póvoa - Quinta da Serra

1166

Conjunto de três garrafas e tampas

Estimativa

100 - 150

30 Setembro 2021

Em vidro
Decoração a dourado representando grinaldas e motivos vegetalistas
Europa, séc. XIX
(tampas não correspondem, faltas, defeitos e sinais de uso)

Alt.: 90 cm (a maior)

Vidros