1036
Conjunto de três copos de noite
Estimativa
150 - 200
19 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Em vidro
Montagens em prata de 833/000
Decoração relevada representando motivos florais e rocailles
Contrastes do Porto (1887-1937) e marcas de ourives diversas
Alt.: 19,5 cm ( a maior)