Leilão 95 Antiguidades e Obras de Arte

513

Conjunto de três chávenas e pires

Estimativa

80 - 120

5 Março 2020

Decoração policromada representando figuras orientais
(esbeiçadelas e faltas)

Diam.: 12,5 cm (pires) 5x6 cm (chávena)