294
Conjunto de três chávenas com pires
Estimativa
30 - 50
28 Setembro 2021
Valor de Martelo
Em porcelana
Decoração policromada e dourada com motivos florais
Europa, séc. XIX
5x10 cm (chávena) Diam.: 15 cm (pires)