1233
Conjunto de três chávenas
Estimativa
40 - 60
30 Setembro 2021
Valor de Martelo
Em vidro coalhado
Decoração policromada representando motivos florais
Europa, séc. XVIII/XIX
Alt.: 8,5 cm (maior)
Vidros