628

Conjunto de três canecas

Estimativa

180 - 220

11 Outubro 2018

Em estanho
Duas marcadas "James Yates" e a terceira marcada "Yates & Birch"Séc. XVIII

Alt.: 16,5 cm Alt.: 13,5 cm Alt.: 12,5 cm

Proveniência: Colecção Dr. Fernando Alves