1202
Conjunto de três cálices de pé alto
Estimativa
100 - 150
30 Setembro 2021
Valor de Martelo
Em cristal e vidro
Fustes com decoração interna espiralada
Europa, Séc. XIX
(Pequenas faltas e defeitos)
Alt.: 14,5cm (maior)
Vidros