Leilão 93 Antiguidades e Obras de Arte

989

Conjunto de três alianças

Estimativa

600 - 1.000

12 Dezembro 2019

Em ouro
Uma cravejada com 15 diamantes em talhe de brilhante com total (ca. 0.30ct) e duas esmaltadas uma a preto outra a branco
Contraste do Porto, Veado 800/000 em uso após 1985 e de ourives da mesma época

Med.: 12 (EU)
12.4 g