308
Conjunto de toucador
Estimativa
300 - 400
19 Outubro 2022
Valor de Martelo
Composto por 4 escovas e um espelho de mão
Decorados com friso perlado, cabos com remate de folhagem
Contraste Águia 916/1000 (1938-1984) e de ourives da mesma época
Indicação de 1º Título