506
Conjunto de sobremesa Belle-Époque
Estimativa
100 - 150
3 Março 2016
Valor de Martelo
Composto por 10 facas e 10 garfos com cabos em prata com decoração neoclássica relevada
(sinais de uso, defeitos nas lâminas e dentes)