Leilão 113 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

894

Conjunto de sete alfinetes de lapela

Estimativa

800 - 1.500

16 Março 2022

Em ouro e prata, séc. XIX/XX
Com decoração variada e diversos matérias, pedras e pérolas
Alguns sem marcas de contraste
Ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, Art.º 2, n.º 2, alínea c

23.4 g