894
Conjunto de sete alfinetes de lapela
Estimativa
800 - 1.500
16 Março 2022
Valor de Martelo
Em ouro e prata, séc. XIX/XX
Com decoração variada e diversos matérias, pedras e pérolas
Alguns sem marcas de contraste
Ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, Art.º 2, n.º 2, alínea c
23.4 g