Leilão 50 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

652

Conjunto de seis taças e pratos

Estimativa

550 - 800

10 Dezembro 2015

Em prata 800 milésimas, decoração gomada, bordos relevados com volutas e concheados
Marcas de garantia estrangeiras
Europa, séc. XX
(sinais de uso)

Diam.: 18,5 cm
1670 g