422

Conjunto de seis taças e cinco pires

Estimativa

120 - 180

25 Junho 2020

Decoração policromada e dourada representando pagodes e flores
(esbeiçadelas e desgaste)

Diam.: 10,5 cm (pires) 3,5x6,5 cm (taça)