546

Conjunto de seis pratos marcadores

Estimativa

250 - 300

23 Novembro 2022

França
Porcelana APILCO de modelo "Chigny les Roses" para Gérard BOYER com decoração de rosas desabrochadas e folhagem pintadas por encomenda pelas porcelanas APILCO para o chef premiado Gérard BOYER
(em muito bom estado)

Diam.: 31 cm

Proveniência: Presente do Chef, com bilhete assinado por Élyane e Gérard BOYER