524
Conjunto de seis lavabos
Estimativa
220 - 350
Sessão 2
20 Julho 2022
Valor de Martelo
Registe-se para aceder à informação.Descrição
Em prata portuguesa
Corpo liso com aplicação de friso perlado
Contraste Águia 833/1000 (1938-1984) e de ourives da mesma época
Diam.: 10 cm
Alt.: 5 cm
455 g
Categoria
Pratas
Leilão Terminado