495

Conjunto de seis facas de mesa

Estimativa

80 - 100

23 Novembro 2022

França
Cabos em ébano, aros, terminais e escudo em prata com 3 lâminas em aço inox e 3 lâminas em aço recortado
Marcadas "MONCHARD à Clermont"
(sinais de uso e defeitos)