850
Conjunto de seis cadeiras estilo D. Maria
Estimativa
16 Março 2022
Valor de Martelo
Em mogno
Tabelas recortadas e vazadas
Filetes em pau-cetim
Assentos em palhinha
Portugal, séc. XX
(sinais de uso, pequenas faltas e defeitos)
91,5x47x38 cm