279
Conjunto de seis cadeiras de espaldar alto
Estimativa
1.000 - 1.200
22 Abril 2013
Valor de Martelo
Em castanho
Com costas e assentos em couro lavrado e pregarias em metal dourado
Pernas e travessas torneadas
(Faltas e defeitos)
Português, Séc. XIX