915
Conjunto de quinze lavabos
Estimativa
950 - 1.300
19 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Em prata de 833/000
Decoração lisa
Contraste do Porto (1937-1984)
(sinais de uso)
4,5x10 cm
1209 g