1120
Conjunto de quatro frascos com tampa
Estimativa
150 - 250
30 Setembro 2021
Valor de Martelo
Em vidro azul moldado em forma de cabaça
Decoração relevada e espiralada
Europa, séc. XIX
(um com esbeiçadelas)
Alt.: 13 cm
Vidros