1323
Conjunto de quatro formas para bolos
Estimativa
40 - 60
30 Setembro 2021
Valor de Martelo
Em cobre
Interior estanhado
Três com inscrição "MF" encimada por coroa de Marquês
Uma marcada "D.P.L"
Portugal, séc. XIX
(sinais de uso)
6x6 cm