562
Conjunto de quatro colheres de saleiro
Estimativa
80 - 100
23 Novembro 2022
Valor de Martelo
Prata dourada Francesa
Ourives Nicolas VAUTRINc com cabo em formato de violino com concha recortada
Punções: Minerva 1º Título e mestre ourives
(em bom estado)
Comp: 8,5 cm
34 g