562

Conjunto de quatro colheres de saleiro

Estimativa

80 - 100

23 Novembro 2022

Prata dourada Francesa
Ourives Nicolas VAUTRINc com cabo em formato de violino com concha recortada
Punções: Minerva 1º Título e mestre ourives
(em bom estado)

Comp: 8,5 cm
34 g