Leilão 143 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

75

Conjunto de quatro cadeiras William IV

Estimativa

400 - 800

21 Outubro 2024

Em mogno, com cachaços curvos, costas com travessa entalhada representando flor ao centro, assentos em palhinha e pernas dianteiras torneadas e caneladas.
Inglaterra, séc. XIX
(sinais de uso)

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação