320
Conjunto de quatro cadeiras estilo Hepplewhite
Estimativa
19 Julho 2023
Valor de Martelo
Em mogno
Espaldar vazado e entalhado
Assentos forrados a tecido
Europa, séc. XIX/XX
(faltas, defeitos e sinais de uso)
97x51x45 cm