663
Conjunto de quatro cadeiras D. Maria
Estimativa
21 Março 2023
Valor de Martelo
Em pau-rosa, pau cetim e outras madeiras
Espaldar recortado com embutidos
Assento em palhinha
Portugal, séc. XIX
92x51x46,5 cm