206
Conjunto de quatro apliques estilo Luís XVI
Estimativa
14 Abril 2021
Valor de Martelo
Com quatro lumes cada
Em bronze dourado
Decoração relevada cinzelada com motivos vegetalistas
Séc. XX
(sinais de uso)
75x46,5x27 cm