473
Conjunto de oito cadeiras estilo Império
Estimativa
350 - 500
12 Outubro 2017
Valor de Martelo
Em murta
Costas vazadas e tabelas recortadas em forma de urna com cisnes e plumas
Assentos em palhinha
Portugal, séc. XX
(pequenos defeitos)