472
Conjunto de fio e pulseira
Estimativa
650 - 800
7 Outubro 2014
Valor de Martelo
Em ouro português, elos com decoração granulada
Portugal, séc. XX
(sinais de uso)
Comp.: 55 cm (fio), 21 cm (pulseira)
32,4 g