1231
Conjunto de duas canecas
Estimativa
80 - 120
30 Setembro 2021
Valor de Martelo
Em vidro coalhado
Decoração policromada representando paisagem com casario
Europa, séc. XVIII/XIX
Alt.: 11,5 cm (maior)
Vidros