292
Conjunto de duas breakfast-table miniatura
Estimativa
28 Setembro 2021
Valor de Martelo
Em mogno, folheado a mogno e a raiz de mogno
Uma assinada J. Parker
Inglaterra, séc. XIX/XX
(sinais de uso e restauros)
15x23,5 cm (maior) 12x17,5 cm ( menor)