280
Conjunto de doze pratos de pão
Estimativa
630 - 750
22 Maio 2018
Valor de Martelo
Bordo relevado com friso de palmetas
Contraste Águia 916 (1938-1984) e de ourives da mesma época
Assinados SARMENTO
Diam.: 15 cm
2109,4 g