107
Conjunto de doze pratos
Estimativa
200 - 220
22 Novembro 2022
Valor de Martelo
Cristal lapidado com decoração raiada de estrelas, pontas de diamante e sóis. Bordos irregulares
Juntam-se 2 peças idênticas com defeitos e outros 2 de motivos diferentes mas de dimensão idêntica
(em bom estado, algumas esbeiçadelas)
Diam.: 16 cm
Vidros