107

Conjunto de doze pratos

Estimativa

200 - 220

22 Novembro 2022

Cristal lapidado com decoração raiada de estrelas, pontas de diamante e sóis. Bordos irregulares
Juntam-se 2 peças idênticas com defeitos e outros 2 de motivos diferentes mas de dimensão idêntica
(em bom estado, algumas esbeiçadelas)

Diam.: 16 cm

Vidros