162
Conjunto de doze pratos
Estimativa
4 Março 2020
Valor de Martelo
Decoração a azul cantão representando paisagens fluviais com pagodes e flores
Período Jiaqing (1796-1820)
(cabelos e esbeiçadelas)
Diam.: 22,5 cm