318
Conjunto de doze lavabos
Estimativa
15 Julho 2024
Valor de Martelo
Em prata de 835/000
Decoração martelada com pega recortada
Marca de ourives de Manuel Alcino (1935-1987) e remarcado com contraste pós-2021
Diam.: 11 cm
1274 g