663

Conjunto de doze copos para refresco, uma garrafa e uma bandeja

Estimativa

23 Novembro 2022

Itália
Fabricante GUCCI, com decoração de flores e borboletas. Os copos com montagens de metal prateado marcado GUCCI MADE IN ITALY (a.16,6 cm), a garrafa em vidro (a.25,7 cm) e a bandeja coberta de tecido do mesmo motivo, sobre base de madeira e protegido por camada de resina com montagem em metal prateado (42,7x32,5 cm)
(em bom estado, sinais de uso e desgastes no prateado)

Vidros