394
Conjunto de doze cadeiras estilo Hepplewhite
Estimativa
2.000 - 2.500
6 Junho 2023
Valor de Martelo
Em mogno
Espaldar vazado e entalhado
Assentos forrados a tecido
Quatro de braços
Europa, séc. XIX/XX
99x60x49 cm