1275
Conjunto de doze azulejos
Estimativa
30 Setembro 2021
Valor de Martelo
Oito a azul e quatro a vinoso
Representando paisagens
Delft, séc. XVIII
(defeitos diversos)
12,5x12,5 cm (cada
Cerâmicas