1284
Conjunto de dois pratos brasonados
Estimativa
50 - 70
30 Setembro 2021
Valor de Martelo
Em faiança
Decoração a azul segundo modelo do século XVII
Verso marcado e datado 96
Diam.: 33,5 cm
Cerâmicas