461
Conjunto de dois pequenos pratos
Estimativa
650 - 800
5 Março 2020
Valor de Martelo
Vidrado celadon representando ao centro dois peixes em relevo
Um deles Dinastia Yuan/Ming, séc. XIV e outro Song (960-1279)
Diam.: 12 cm
Com certificado de Robert Bellet datado de 21-11-82.